GA0603Y223KXAAC31G
DigiKey製品番号
720-GA0603Y223KXAAC31GTR-ND - テープ&リール(TR)
720-GA0603Y223KXAAC31GCT-ND - カット テープ(CT)
720-GA0603Y223KXAAC31GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GA0603Y223KXAAC31G
商品概要
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.022 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
GA0603Y223KXAAC31G モデル
動作温度
-55°C~150°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.038インチ(0.97mm)