GA0603A681GXAAC31G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
680 pF ±2% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
GA0603A681GXAAC31G
DigiKey製品番号
GA0603A681GXAAC31G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GA0603A681GXAAC31G
商品概要
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GA0603A681GXAAC31G モデル
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.038インチ(0.97mm)