GA0603A102FXAAC31G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GA0603A102FXAAC31G
DigiKey製品番号
GA0603A102FXAAC31G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GA0603A102FXAAC31G
商品概要
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
GA0603A102FXAAC31G モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.038インチ(0.97mm)