GA0402Y561MXXAC31G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
データシート
560 pF ±20% 25V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
タシートを参照ください。
GA0402Y561MXXAC31G
DigiKey製品番号
GA0402Y561MXXAC31G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GA0402Y561MXXAC31G
商品概要
CAP CER 560PF 25V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GA0402Y561MXXAC31G モデル
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)