GA0402Y122KXXAC31G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Vitramon
在庫あり: 0
データシート
1200 pF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GA0402Y122KXXAC31G
DigiKey製品番号
GA0402Y122KXXAC31G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GA0402Y122KXXAC31G
商品概要
CAP CER 1200PF 25V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GA0402Y122KXXAC31G モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)