TX3B226M020C1000
DigiKey製品番号
718-TX3B226M020C1000TR-ND - テープ&リール(TR)
718-TX3B226M020C1000CT-ND - カット テープ(CT)
718-TX3B226M020C1000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TX3B226M020C1000
商品概要
TX3 SERIES - SPECIALTY
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF 成形 タンタルコンデンサ 20 V 1411(3528メートル法) 1オーム @ 100kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
1オーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
20 V