TR3E227K010C0070 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Sprague
在庫あり: 5,937
Vishay Sprague
在庫あり: 3,015
データシート
在庫あり: 499
在庫あり: 661
在庫あり: 189
在庫あり: 582
220 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 70ミリオーム
タシートを参照ください。
TR3E227K010C0070
DigiKey製品番号
718-1787-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TR3E227K010C0070
商品概要
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
TR3E227K010C0070 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.170インチ(4.32mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
10 V