TR3D476M016C0150 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 1,444
データシート
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 35,519
データシート
アップグレード品
在庫あり: 187
類似
類似
直接
KEMET
KYOCERA AVX
KEMET
KYOCERA AVX
47 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 150ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TR3D476M016C0150
DigiKey製品番号
TR3D476M016C0150-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TR3D476M016C0150
商品概要
CAP TANT 47UF 20% 16V 2917
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TR3D476M016C0150 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
150ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
16 V