TR3C106K025C0300
DigiKey製品番号
718-1508-2-ND - テープ&リール(TR)
718-1508-1-ND - カット テープ(CT)
718-1508-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TR3C106K025C0300
商品概要
CAP TANT 10UF 10% 25V 2312
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF 成形 タンタルコンデンサ 25 V 2312(6032メートル法) 300ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TR3C106K025C0300 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
300ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2312(6032メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.126インチ(6.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.79mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
C
電圧 - 定格
25 V