TR3A685K016C3000
DigiKey製品番号
718-1307-2-ND - テープ&リール(TR)
718-1307-1-ND - カット テープ(CT)
718-1307-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TR3A685K016C3000
商品概要
CAP TANT 6.8UF 10% 16V 1206
詳細な説明
6.8 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 1206(3216メートル法) 3オーム
EDA/CADモデル
TR3A685K016C3000 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
3オーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
16 V