TR3A336M6R3C0800 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
33 µF 成形 タンタルコンデンサ 6.3 V 1206(3216メートル法) 800ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TR3A336M6R3C0800
DigiKey製品番号
TR3A336M6R3C0800-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TR3A336M6R3C0800
商品概要
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1206
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TR3A336M6R3C0800 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
800ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
6.3 V