TH3E226K035C0500
TH3E226K035C0500
DigiKey製品番号
718-1275-2-ND - テープ&リール(TR)
718-1275-1-ND - カット テープ(CT)
718-1275-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TH3E226K035C0500
商品概要
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 2917(7343メートル法) 500ミリオーム
EDA/CADモデル
TH3E226K035C0500 モデル
動作温度
-55°C~150°C
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
静電容量
メーカーサイズコード
E
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
35 V