TH3D226M035C0300 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
22 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 2917(7343メートル法) 300ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TH3D226M035C0300
DigiKey製品番号
TH3D226M035C0300-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TH3D226M035C0300
商品概要
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
TH3D226M035C0300 モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
静電容量
メーカーサイズコード
D
許容誤差
±20%
定格値
AEC-Q200
電圧 - 定格
35 V