TH3B105K035C4400
DigiKey製品番号
718-1269-2-ND - テープ&リール(TR)
718-1269-1-ND - カット テープ(CT)
718-1269-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TH3B105K035C4400
商品概要
CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 1411(3528メートル法) 4.4オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TH3B105K035C4400 モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
静電容量
メーカーサイズコード
B
許容誤差
±10%
定格値
AEC-Q200
電圧 - 定格
35 V