T97E687K004CAB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
680 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 4 V 2917(7343メートル法) 25ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T97E687K004CAB
DigiKey製品番号
T97E687K004CAB-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T97E687K004CAB
商品概要
CAP TANT 680UF 10% 4V 2917
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
T97E687K004CAB モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.299インチ x 幅0.173インチ(7.60mm x 4.40mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.173インチ(4.40mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
E
電圧 - 定格
4 V