T59EL477M016C0020
DigiKey製品番号
718-T59EL477M016C0020TR-ND - テープ&リール(TR)
718-T59EL477M016C0020CT-ND - カット テープ(CT)
718-T59EL477M016C0020DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T59EL477M016C0020
商品概要
T59477M016EL2T0020
メーカーの標準リードタイム
53 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 16 V 2917(7343メートル法) 20ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T59EL477M016C0020 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
20ミリオーム @ 100kHz
メーカー
Vishay Sprague
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
静電容量
470 µF
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.169インチ(4.30mm)
電圧 - 定格
16 V