T55V227M010C0018
DigiKey製品番号
718-2196-2-ND - テープ&リール(TR)
718-2196-1-ND - カット テープ(CT)
718-2196-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T55V227M010C0018
商品概要
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 18ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T55V227M010C0018 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
18ミリオーム @ 100kHz
メーカー
Vishay Sprague
動作温度
-55°C~105°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
220 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
V
電圧 - 定格
10 V