T55D337M010C0025
DigiKey製品番号
718-T55D337M010C0025TR-ND - テープ&リール(TR)
718-T55D337M010C0025CT-ND - カット テープ(CT)
718-T55D337M010C0025DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T55D337M010C0025
商品概要
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
メーカーの標準リードタイム
63 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 25ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T55D337M010C0025 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム @ 100kHz
メーカー
Vishay Sprague
動作温度
-55°C~105°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
330 µF
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
D
電圧 - 定格
10 V