T55B107M6R3C0100
DigiKey製品番号
718-2025-2-ND - テープ&リール(TR)
718-2025-1-ND - カット テープ(CT)
718-2025-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T55B107M6R3C0100
商品概要
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
メーカーの標準リードタイム
53 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 1411(3528メートル法) 100ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T55B107M6R3C0100 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム @ 100kHz
メーカー
Vishay Sprague
動作温度
-55°C~105°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
6.3 V