T55A226M6R3C0200
DigiKey製品番号
718-1999-2-ND - テープ&リール(TR)
718-1999-1-ND - カット テープ(CT)
718-1999-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T55A226M6R3C0200
商品概要
CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 1206(3216メートル法) 200ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T55A226M6R3C0200 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム @ 100kHz
メーカー
Vishay Sprague
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
22 µF
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
6.3 V