CWR26MC106JCHA\PRの画像はありません
タシートを参照ください。
CWR26MC106JCHA\PR
DigiKey製品番号
CWR26MC106JCHA\PR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CWR26MC106JCHA\PR
商品概要
CAP TANT 10UF 5% 35V 2915
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 35 V 2915(7338メートル法) 500ミリオーム
EDA/CADモデル
CWR26MC106JCHA\PR モデル
サイズ/寸法
長さ0.285インチ x 幅0.150インチ(7.24mm x 3.81mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
高さ - 座高(最大)
0.125インチ(3.17mm)
許容誤差
±5%
故障率
C(0.01%)
電圧 - 定格
35 V
ESR(等価直列抵抗)
500ミリオーム
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C