CWR26HB107KCHA\HRの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CWR26HB107KCHA\HR
DigiKey製品番号
CWR26HB107KCHA\HR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CWR26HB107KCHA\HR
商品概要
CAP TANT 100UF 10% 15V 2915
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 15 V 2915(7338メートル法) 180ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CWR26HB107KCHA\HR モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
面実装
メーカー
パッケージ/ケース
2915(7338メートル法)
シリーズ
サイズ/寸法
長さ0.285インチ x 幅0.150インチ(7.24mm x 3.81mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
高さ - 座高(最大)
0.125インチ(3.17mm)
部品状況
アクティブ
メーカーサイズコード
H
静電容量
特長
高信頼性
許容誤差
±10%
故障率
C(0.01%)
電圧 - 定格
15 V
グレード
軍事用
タイプ
絶縁保護加工
認定
MIL-PRF-55365/13
ESR(等価直列抵抗)
180ミリオーム
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C