595D475X9035C2T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
4.7 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 35 V 2812(7132メートル法) 660ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
595D475X9035C2T
DigiKey製品番号
595D475X9035C2T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
595D475X9035C2T
商品概要
CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2812
詳細な説明
EDA/CADモデル
595D475X9035C2T モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
660ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
2812(7132メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.126インチ(7.10mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.110インチ(2.79mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
C
電圧 - 定格
35 V