199D106X0035DXB1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
10 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 35 V ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
199D106X0035DXB1
DigiKey製品番号
199D106X0035DXB1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
199D106X0035DXB1
商品概要
CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
199D106X0035DXB1 モデル
動作温度
-55°C~85°C
メーカー
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.236インチ(6.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.460インチ(11.68mm)
許容誤差
±20%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)
電圧 - 定格
35 V