199D105X9050B7V1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
1 µF 絶縁保護加工 タンタルコンデンサ 50 V ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
199D105X9050B7V1
DigiKey製品番号
199D105X9050B7V1-ND
メーカー
メーカー製品番号
199D105X9050B7V1
商品概要
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
199D105X9050B7V1 モデル
動作温度
-55°C~85°C
メーカー
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.398インチ(10.12mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.250インチ(6.35mm)
電圧 - 定格
50 V