152D476X0010B2B
DigiKey製品番号
152D476X0010B2B-ND
メーカー
メーカー製品番号
152D476X0010B2B
商品概要
CAP TANT 47UF 20% 10V AXIAL
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µF 気密封止 タンタルコンデンサ 10 V アキシャル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
152D476X0010B2B モデル
カテゴリ
タイプ
気密封止
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
アキシャル
静電容量
サイズ/寸法
直径0.185インチ x 長さ0.474インチ(4.70mm x 12.04mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
10 V