150D476X9035S2BE3
DigiKey製品番号
150D476X9035S2BE3-ND
メーカー
メーカー製品番号
150D476X9035S2BE3
商品概要
CAP TANT 47UF 10% 35V AXIAL
詳細な説明
47 µF 気密封止 タンタルコンデンサ 35 V アキシャル
EDA/CADモデル
150D476X9035S2BE3 モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.351インチ x 長さ0.786インチ(8.92mm x 19.96mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
35 V