150D476X0035S2T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 16
パラメータ等価
47 µF 気密封止 タンタルコンデンサ 35 V アキシャル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
150D476X0035S2T
DigiKey製品番号
150D476X0035S2T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
150D476X0035S2T
商品概要
CAP TANT 47UF 20% 35V AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
150D476X0035S2T モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
直径0.351インチ x 長さ0.786インチ(8.92mm x 19.96mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
35 V