150D406X0010B2BE3
DigiKey製品番号
150D406X0010B2BE3-ND
メーカー
メーカー製品番号
150D406X0010B2BE3
商品概要
CAP TANT 40UF 20% 10V AXIAL
詳細な説明
40 µF 気密封止 タンタルコンデンサ 10 V アキシャル
EDA/CADモデル
150D406X0010B2BE3 モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.185インチ x 長さ0.474インチ(4.70mm x 12.04mm)
許容誤差
±20%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
10 V