150D336X5010B2B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
33 µF 気密封止 タンタルコンデンサ 10 V アキシャル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
150D336X5010B2B
DigiKey製品番号
150D336X5010B2B-ND
メーカー
メーカー製品番号
150D336X5010B2B
商品概要
CAP TANT 33UF 5% 10V AXIAL
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
150D336X5010B2B モデル
カテゴリ
タイプ
気密封止
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
アキシャル
静電容量
サイズ/寸法
直径0.185インチ x 長さ0.474インチ(4.70mm x 12.04mm)
許容誤差
±5%
メーカーサイズコード
B
電圧 - 定格
10 V