150D225X9010A2T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
2.2 µF 気密封止 タンタルコンデンサ 10 V アキシャル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
150D225X9010A2T
DigiKey製品番号
150D225X9010A2T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
150D225X9010A2T
商品概要
CAP TANT 2.2UF 10% 10V AXIAL
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
150D225X9010A2T モデル
カテゴリ
タイプ
気密封止
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
アキシャル
静電容量
サイズ/寸法
直径0.135インチ x 長さ0.286インチ(3.43mm x 7.26mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
10 V