M64Y501KB40
DigiKey製品番号
693-M64Y501KB40-ND
メーカー
メーカー製品番号
M64Y501KB40
商品概要
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 Ohms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 21.0 回転 上部調整
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Vishay Spectrol
回転数
21.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
500 Ohms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.382インチ x 0.197インチ正面(9.70mm x 5.00mm)
許容誤差
±10%