657BR0203
DigiKey製品番号
657BR0203-ND
メーカー
メーカー製品番号
657BR0203
商品概要
POT 20K OHM 1W PLASTIC LINEAR
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
20k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 1W はんだラグ
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
Vishay Spectrol
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
温度係数
±600ppm/°C
梱包形態
バルク
回転
250°
部品状況
アクティブ
抵抗体
導電性プラスチック
抵抗(オーム)
20k
終端スタイル
はんだラグ
許容誤差
±20%
アクチュエータタイプ
円形
電力(ワット)
1W
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
内蔵スイッチ
なし
アクチュエータ径
0.2497インチ(6.34mm)
回転数
1.0
ブッシングスレッド
3/8-32
特長
密閉型
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
長方形 - 0.687インチ x 0.622インチ正面(17.46mm x 15.81mm)