TSM4YL103KR05
DigiKey製品番号
716-TSM4YL103KR05TR-ND - テープ&リール(TR)
716-TSM4YL103KR05CT-ND - カット テープ(CT)
716-TSM4YL103KR05DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TSM4YL103KR05
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 11.0 回転 上部調整
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Vishay Sfernice
回転数
11.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
面実装
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.189インチ x 0.138インチ正面(4.80mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%