TS63Y103KT20
DigiKey製品番号
716-TS63Y103KT20-ND
メーカー
メーカー製品番号
TS63Y103KT20
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.25W、1/4W ガルウィング 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 15.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TS63Y103KT20 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Vishay Sfernice
回転数
15.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
ガルウィング
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.270インチ x 0.197インチ正面(6.85mm x 5.00mm)
許容誤差
±10%