TS53YL101MR10
DigiKey製品番号
TS53YL-100TR-ND - テープ&リール(TR)
TS53YL-100CT-ND - カット テープ(CT)
TS53YL-100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TS53YL101MR10
商品概要
TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms 0.25W、1/4W ガルウィング 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TS53YL101MR10 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Vishay Sfernice
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
100 Ohms
終端スタイル
ガルウィング
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
正方形 - 0.197インチ x 0.197インチ正面(5.00mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%