TS3YJ203MR15 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TRIMMER 20KOHM 0.125W J LEAD TOP |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 20 kOhms 0.125W、1/8W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | TS3YJ203MR15 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 温度係数 ±100ppm/°C |
メーカー Vishay Sfernice | 回転数 1.0 |
シリーズ | 調整タイプ 上部調整 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
抵抗 20 kOhms | 終端スタイル Jリード |
電力(ワット) 0.125W、1/8W | サイズ/寸法 長方形 - 0.138インチ x 0.126インチ正面(3.50mm x 3.20mm) |
許容誤差 ±20% |