TS3YJ203MR15
DigiKey製品番号
716-1179-2-ND - テープ&リール(TR)
716-1179-1-ND - カット テープ(CT)
716-1179-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TS3YJ203MR15
商品概要
TRIMMER 20KOHM 0.125W J LEAD TOP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 kOhms 0.125W、1/8W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TS3YJ203MR15 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Vishay Sfernice
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
20 kOhms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.125W、1/8W
サイズ/寸法
長方形 - 0.138インチ x 0.126インチ正面(3.50mm x 3.20mm)
許容誤差
±20%