T93YB502KT20
DigiKey製品番号
T93YB-5.0K-ND
メーカー
メーカー製品番号
T93YB502KT20
商品概要
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 21.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T93YB502KT20 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Vishay Sfernice
回転数
21.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
5 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.382インチ x 0.197インチ正面(9.70mm x 5.00mm)
許容誤差
±10%