T73YE104KT20
DigiKey製品番号
T73YE-100K-ND
メーカー
メーカー製品番号
T73YE104KT20
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
100 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
上部調整
抵抗
100 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.276インチ x 0.260インチ正面(7.00mm x 6.60mm)
許容誤差
±10%