RSSD25168A10R0JB06
DigiKey製品番号
RSSD-10A-ND
メーカー
メーカー製品番号
RSSD25168A10R0JB06
商品概要
ADJ PWR RES 10 OHM 200W CHAS MT
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms 200 W スライド 可変電力抵抗 シャーシマウント 外径1.063インチ、内径0.646インチ(27.00mm x 16.40mm) 6.614インチ(168.00mm) 長さ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RSSD25168A10R0JB06 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
許容誤差
±5%
メーカー
Vishay Sfernice
調整タイプ
スライド
シリーズ
直径
外径1.063インチ、内径0.646インチ(27.00mm x 16.40mm)
梱包形態
バルク
長さ
6.614インチ(168.00mm)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
抵抗
10 Ohms
終端
はんだラグ
電力(ワット)
200 W