RH5010R00FS03
DigiKey製品番号
716-RH5010R00FS03-ND
メーカー
メーカー製品番号
RH5010R00FS03
商品概要
SFERNICE FIXED RESISTORS
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms ±1% 50W 巻線 シャーシマウント抵抗器
カテゴリ
温度係数
±50ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~200°C
シリーズ
特長
耐湿性
梱包形態
バッグ
取り付け機能
フランジ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ1.969インチ x 幅1.157インチ(50.00mm x 29.40mm)
抵抗
10 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±1%
リードスタイル
はんだラグ
電力(ワット)
50W