P16YP471KAB15 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Sfernice
在庫あり: 0
データシート
470 オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 1W はんだラグ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
P16YP471KAB15
DigiKey製品番号
716-P16YP471KAB15-ND
メーカー
メーカー製品番号
P16YP471KAB15
商品概要
P16 YP 470U 10% A BO E3
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
温度係数
±150ppm/°C
梱包形態
バルク
抵抗(オーム)
470
許容誤差
±10%
アクチュエータタイプ
つまみ
電力(ワット)
1W
アクチュエータ長
0.346インチ(8.80mm)
アクチュエータ径
0.630インチ(16.00mm)
サイズ - 本体