P16NP472KAB15
DigiKey製品番号
716-P16NP472KAB15-ND
メーカー
メーカー製品番号
P16NP472KAB15
商品概要
POT 4.7K OHM 1W CERMET LINEAR
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 1W はんだラグ
温度係数
±150ppm/°C
抵抗(オーム)
4.7k
許容誤差
±10%
アクチュエータタイプ
つまみ
電力(ワット)
1W
アクチュエータ径
0.630インチ(16.00mm)
サイズ - 本体