P16NM104MAB15CV1D
DigiKey製品番号
716-P16NM104MAB15CV1D-ND
メーカー
メーカー製品番号
P16NM104MAB15CV1D
商品概要
P16 NM 100K 20% A BO E3 CV1D
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 1W はんだラグ
温度係数
±150ppm/°C
抵抗(オーム)
100k
許容誤差
±20%
アクチュエータタイプ
円形
電力(ワット)
1W
アクチュエータ長
0.402インチ(10.20mm)
アクチュエータ径
0.370インチ(9.40mm)
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.630インチ(16.00mm)