P11H1F0GHFY00502KA
DigiKey製品番号
716-P11H1F0GHFY00502KA-ND
メーカー
メーカー製品番号
P11H1F0GHFY00502KA
商品概要
POT 5K OHM 1W CERMET LINEAR
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
5k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 1W はんだラグ
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
Vishay Sfernice
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
温度係数
±150ppm/°C
梱包形態
回転
300°
部品状況
アクティブ
抵抗体
サーメット
抵抗(オーム)
5k
終端スタイル
はんだラグ
許容誤差
±10%
アクチュエータタイプ
平型
電力(ワット)
1W
アクチュエータ長
0.750インチ(19.05mm)
内蔵スイッチ
なし
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
回転数
1.0
ブッシングスレッド
3/8-32
特長
高トルク
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
長方形 - 0.516インチ x 0.504インチ正面(13.10mm x 12.80mm)