P11H1F0GHFY00472MA
DigiKey製品番号
716-P11H1F0GHFY00472MA-ND
メーカー
メーカー製品番号
P11H1F0GHFY00472MA
商品概要
POT 4.7K OHM 1W CERMET LINEAR
詳細な説明
4.7k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 1W はんだラグ
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
温度係数
±150ppm/°C
抵抗(オーム)
4.7k
終端スタイル
はんだラグ
許容誤差
±20%
電力(ワット)
1W
アクチュエータ長
0.750インチ(19.05mm)
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
取り付けタイプ
パネルマウント
サイズ - 本体
長方形 - 0.516インチ x 0.504インチ正面(13.10mm x 12.80mm)