P11H1F0GHFY00102KA
DigiKey製品番号
716-P11H1F0GHFY00102KA-ND
メーカー
メーカー製品番号
P11H1F0GHFY00102KA
商品概要
POT 1K OHM 1W CERMET LINEAR
詳細な説明
1k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 1W はんだラグ
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
温度係数
±150ppm/°C
抵抗(オーム)
1k
終端スタイル
はんだラグ
許容誤差
±10%
電力(ワット)
1W
アクチュエータ長
0.750インチ(19.05mm)
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
取り付けタイプ
パネルマウント
サイズ - 本体
正方形 - 0.492インチ x 0.492インチ正面(12.50mm x 12.50mm)