P11H1F0GHFW10103MA
DigiKey製品番号
716-P11H1F0GHFW10103MA-ND
メーカー
メーカー製品番号
P11H1F0GHFW10103MA
商品概要
POT 10K OHM 1W CERMET LINEAR
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア スルーホール ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 1W PCピン
調整タイプ
上部調整
シリーズ
温度係数
±150ppm/°C
抵抗(オーム)
10k
終端スタイル
PCピン
許容誤差
±20%
電力(ワット)
1W
アクチュエータ長
0.750インチ(19.05mm)
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
取り付けタイプ
スルーホール
サイズ - 本体
長方形 - 0.540インチ x 0.504インチ正面(13.60mm x 12.80mm)