DTO025CR0220JTE3
DigiKey製品番号
716-1057-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
DTO025CR0220JTE3
商品概要
RES 0.022 OHM 5% 25W TO252
詳細な説明
22 mOhms ±5% 25W チップ抵抗 TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63 車載用AEC-Q200、無誘導 厚膜
EDA/CADモデル
DTO025CR0220JTE3 モデル
温度係数
±900ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.323インチ x 幅0.287インチ(8.20mm x 7.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)